Revenuebot - облачный трейдбот для торговли на топовых криптобиржах

RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах. 

Стоимость бота 20% от прибыли, никаких ежемесячных платежей и дополнительных платных сервисов.

26399 

Что это?


- RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. 

- Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. 

- Можно запустить одновременно несколько ботов и таким образом торговать сразу несколько пар крипто монет одновременно на одной или на разных крипто биржах. 

- Бот работает из "облака" круглосуточно, нет необходимости устанавливать программное обеспечение на свой компьютер и оставлять его включенным чтобы бот не прерывал работу. 

- Бот работает полностью автоматически, но его нужно настроить. Наш сервис не навязывает какие-то конкретные настройки и не предлагает услуги доверительного управления криптовалютами и финансами. 

- Мы можем порекомендовать успешные стратегии в виде шаблонных настроек бота, но как будет работать бот решаете Вы. 

Для этого наш сервис предоставляет удобные интерфейсы для доступа ко всем возможным настройкам бота, а также полную статистику по торговле и доходу.

Сколько стоит?

- У нас нет абонентской платы и комиссии за сделки на крипто биржах. Мы берем комиссию 20% только с прибыли, которую Вы получаете при торговле ботом. Для списания комиссии существует баланс аккаунта RevenueBot. 

- При каждом получении прибыли ботом списывается комиссия с баланса аккаунта. Каждая транзакция отображается на странице профиля. Для первого запуска бота в работу пополнять баланс необязательно, но как только вы получите прибыль, ваш баланс станет отрицательным на сумму 20% от полученной прибыли. Эту сумму необходимо погасить в течение 3 дней по избежании блокировки аккаунта и принудительной остановки ботов.

 


Используя API интерфейс бирж бот следуя выбранному алгоритму оперирует выствлением ордеров и отслеживанием их выполнения.
На данный момент существует два алгоритма работы бота RevenueBot

 

Как работает?


1 ) Алгоритм Long

Работа бота происходит циклами и основана на принципе покупай дешевле при падении курса (начальная часть цикла) и продай дороже при росте курса (финальная часть цикла). Идея заключается в том, что имея определенный депозит бот покупает не на всю сумму сразу, а частями когда цена падает, используя для этого рассчитанную заранее сетку ордеров.

Первый ордер в сетке самый близкий к текущей цене и самый маленький по обьему. Каждый последующий ордер объемней (используется система мартингейл) и дешевле. Таким образом при падении цены бот покупает все больше и больше но за меньшую цену, что позволяет совершить итоговую прибыльную сделку, продав все купленное по цене гораздо ниже чем бот начинал покупать.

По выполнению такой сделки получаем прибыль, бот все подсчитывает и начинает новый цикл работы. Профит получается во второй монете торгуемой пары. Успешность такой торговли определяется количеством ордеров в сетке, разницей в их весах, расстоянием между друг другом, отступом первого ордера и как глубоко от текущей цены будет отстоять последний ордер в сетке.


2) Алгоритм Short

Принцип работы такой-же как у алгоритма long, основан на продаже при росте курса и покупке при падении курса.

В зависимости от настроек бот рассчитывает и выставляет сетку ордеров на продажу таким образом, чтобы продавать все больше и больше по мере роста цены. После чего бот отслеживает выставленные ордеры и в случае их выполнения выставляет ордер на покупку по цене ниже чем они были проданы.

Отличительной особенностью алгоритма short является то, что профит можно получать как во второй монете торгуемой пары, так и в первой монете.

Профит в первой монете подходит например для тех кто держит перспективные альткоины на долгий срок и хочет торгуя их к btc увеличивать исходный депо именно в альткоине, а не зарабатывать в btc.



Приятного пользования!

https://revenuebot.io/
FAQ https://revenuebot.io/faq.html
Регистрация https://revenuebot.io/register.html

ПроголосоватьПроголосовать
0 0
07.11.2018 09:59:01

1. Update: Полосы Боллинджера

Улучшена работа с недавно введенным индикатором "Полосы Боллинджера". Он мог не срабатывать, сейчас все доработано и протестировано.
Полосы Боллинджера (Bollinger Bands индикатор) - графически представляет собой две линии, ограничивающие динамику цены сверху и снизу соответственно. Это своеобразные линии поддержки и сопротивления, которые большую часть времени находятся на удаленных от цены уровнях. Выход цены за границы этих линий может являться сигналом на открытие позиции. Если цена под нижней линией BB индикатора, то говорят о перепроданности рынка.

2. Новые нотификации

По просьбам пользователей добавлены новые нотификации:
- старт бота;
- стоп бота;
- выполнен тейк-профит в торговом терминале.

3. Улучшена работа с биржей Kucoin

Исправлены ошибки и недочеты при работе с биржей Kucoin.

4. Напоминание: наставничество

Для пользователей, кто так и не смог создать ни одного работающего бота и хочет получить индивидуальную помощь наставника, мы создали запрос "согласие на наставничество". Вы можете отправить в суппорт свое согласие через систему тикетов (в письме укажите любой мессенджер), и мы передадим ваши контактные данные нашим продвинутым юзерам. Желаем плодотворной работы!

 

Всем удачной торговли, https://revenuebot.io

Служба поддержки: https://tawk.to/chat/5be4114e0e6b3311cb786800/default

Чат пользователей RevenueBot: https://t.me/revenuebot_user

Блог RevenueBot: https://blog.revenuebot.io/ru/

Fb Tw Inst
 
ПроголосоватьПроголосовать
0 0
24.03.2020 15:19:59

[​IMG]

Как можно использовать награды Binance за хранение монет

Рассмотрим один из вариантов использования стейкинговых мелких монет для заработка монеты BNB:

— Просмотрите список стейкинговых монет на бирже. Полный список монет, по которым Бинанс начисляет бонусы тут: https://www.binance.com/ru/staking/products.
Доходность за хранение указана в % годовых.

[​IMG]

— Выберите монету и проверьте, что она есть в паре с BNB (Например, KAVA). Монета должнта быть та, в которой бонусы в той же монете. NEO, TRX, THETA, VET, ONT не подходят, потому что там бонусы выдаются другим токеном.

— Создайте процентный % кошелек для выбранной монеты (100%). Начисление по стекингу будет прибавляться к депо автоматически.

— Создайте бота с алгоритмом short. Доход в боте устанавливаете в монете BNB. Весь доход с такого бота идет на BNB, а депо медленно пополняется за счет стекинга. Фильтр можно использовать такой:

[​IMG]

PS: если используете монеты NEO, TRX, THETA, VET, ONT, то периодически заходите в аккаунт бирже Binance и конвертируйте начисленные токены в BNB.
Начисленные награды за хранение стекинговых монет можно посмотреть тут ->

Спасибо за идею опытному трейдеру Дмитрию @Deem1967


Служба поддержки: https://tawk.to/chat/5be4114e0e6b3311cb786800/default

Чат пользователей RevenueBot: https://t.me/revenuebot_user

Блог RevenueBot: https://blog.revenuebot.io/ru/

ПроголосоватьПроголосовать
0 0
10.04.2020 08:14:26

 

1. Быстрый старт

«Быстрый старт» — это упрощенное пошаговое создание бота для торговли. Создавайте бота без особых знаний в крипто торговле. Полезно для пользователей, кто только начинает знакомиться с ботом. В каждом шаге вам даются подсказки и рекомендации. Если вы, увидев множество непонятных функций и настроек, решили отказаться от торговли ботами, то функция «Быстрый старт» — для вас. Вам нужно задать только самые необходимые и понятные настройки, остальные настройки уже готовы и подходят для большинства случаев. Позже, когда Вы полностью разберетесь как работает бот и ведется торговля, то сможете вернуться к тонким настройкам бота. Режим «быстрый старт» также работает в режиме симуляции, вы сможете создать тестового бота и посмотреть как бы он торговал за последние 60 дней и какую прибыль принес.

2. Архивация ботов

Теперь вы можете добавить ненужных ботов в архив, чтобы они не мешались в списке.

При этом вы всегда можете достать любого бота из архива, когда он вам понадобится. Для этого необходимо выбрать статус «архив» в фильтре вывода ботов. И далее нажать «разархивировать» у нужного бота.

3. Подтверждение операций

Для предотвращения ошибочных и случайных кликов пользователей по кнопкам статуса бота, были добавлены всплывающие окна подтверждения операций смены статуса. Теперь вы сможете избежать, например, случайных удалений.

ПроголосоватьПроголосовать
0 0
16.04.2020 18:06:35

 

1. NEW: Маркетплейс

Создан новый раздел в меню бота — «Маркетплейс». Это рынок с конфигурациями бота, где любой пользователь может купить или продать эффективную, проверенную в работе конфигурацию бота. Маркетплейс также дает возможность легко делиться настройками ботов. Больше не нужно делать скриншоты настроек или долго объяснять что, как и где настроить. После добавления бота в маркетплейс, Вы сможете копировать прямую ссылку на него, при переходе по которой, каждый пользователь нашего сервиса может получить готового бота. Ему останется только назначить свой личный API ключ и задать депозит. Если Вы просто хотите поделиться настройками бота (дать ссылку на него) — при продаже можно указать символичную цену или даже 0 BTC.

 

1)  Покупка конфигурации бота

Доходность бота отсчитывается от даты последнего изменения его конфигурации (изменения любых настроек бота). Если конфигурация бота менялась, то статистика его доходности обнуляется и начинает набираться заново. Боты, конфигурация которых менялась после или во время выбранного вами периода, в критерии отбора не попадают.

Обращаем внимание, что администрация гарантирует только достоверность сделанного ботом профита за указанный период, но не стабильную доходность выбранного бота в будущем, так как результат работы бота сильно зависит от текущей волатильности на бирже.

По каждому конфигу можно посмотреть информацию:

2) Продажа конфигурации бота

При демонстрации каждой отдельной конфигурации покупателю, используется статистика реальной доходности ботов, которая начинает отсчитываться от даты последнего изменения конфигурации (изменения любой из настроек бота). Если конфигурация бота менялась, то статистика его доходности обнуляется и начинает набираться заново. Боты, конфигурация которых менялась после или во время выбранного периода в фильтре, в критерии отбора не попадают.

Мы рекомендуем добавить подробное описание по работе с Вашей конфигурацией, которое будет доступно пользователю для ознакомления. Опишите основные принципы работы вашей конфигурации, особенности, важные моменты, на которые должен обратить внимание пользователь в процессе её использования Если Вы хотите, чтобы Вашу конфигурацию покупали и англоязычные пользователи, то добавьте тут описание и на английском языке.

2. UPDATE: Значение «минимальная цена»

Добавлена настройка «минимальная цена» в анализаторе волатильности и в функции автопереключения пары. Теперь Вы можете исключить в автоподборе ненужные монеты, минимальная цена которых ниже заданного вами значения.

3. UPDATE: Фильтр по биржам

В общей статистике по системе (меню «инструменты») добавлена возможность задавать фильтр по биржам, чтобы видеть топ пар по конкретной бирже.

2. UPDATE: Значение «минимальная цена»

Добавлена настройка «минимальная цена» в анализаторе волатильности и в функции автопереключения пары. Теперь Вы можете исключить в автоподборе ненужные монеты, минимальная цена которых ниже заданного вами значения.

3. UPDATE: Фильтр по биржам

В общей статистике по системе (меню «инструменты») добавлена возможность задавать фильтр по биржам, чтобы видеть топ пар по конкретной бирже.

ПроголосоватьПроголосовать
0 0
26.05.2020 19:24:59

 


1. NEW: Наставничество в Маркетплейс

Создана новая услуга в разделе «Маркетплейс» — «Наставничество». Это рынок с наставниками по работе бота и торговле криптовалютой в целом, где любой пользователь может купить услуги наставника или продать свои услуги пользователю.

— Вы новичок в торговле? Подберите себе наставника, купите услугу наставничества и получите индивидуальную помощь опытного пользователя нашей платформы. Выбрать наставника можно в нашем Маркетплейсе, где отображаются различные показатели его работы с нашей платформой.

 

— Вы опытный трейдер? Если у вас есть время и желание помочь другим пользователям и новичкам, то можете попробовать себя в качестве наставника и получать доход от продажи услуги наставничество в нашем Маркетплейсе.

На главной странице вам выводится список активных наставников.

Вы можете подать заявку с описанием проблемы определенному наставнику, нажав на корзину справа от него

Во вкладке «Мои наставники» выводится список ваших наставников и активных вопросов, которые вы обсуждаете.

Во вкладке «Я — наставник» представлен список пользователей, заказавших у вас услугу наставничества и их актуальные вопросы и проблемы.

 

 

2. UPDATE: Пополнение баланса аккаунта в USDT

Добавлена возможность пополнения баланса бота в USDT. Итого баланс за использование бота теперь можно пополнить следующими способами: Litecoin (LTC), Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Etherium (ETH), Binance Coin (BNB), Tether (USDT). LTC, BCH, ETH, BNB, USDT переводятся в BTC по курсу на бирже Binance.

 

 

3. NEW: Уменьшение меню

Появилась возможность уменьшать размер вертикального меню. Для этого необходимо нажать кнопку «свернуть/развернуть» возле профиля.

ПроголосоватьПроголосовать
0 0
30.06.2020 23:16:46

 

1.  NEW: Установка количества активных страховочных ордеров

Вы можете задать в настройках бота число одновременно активных страховочных ордеров на бирже. Бот будет выставлять не всю сетку ордеров сразу, а только указанное в настройках количество. После чего, отслеживая выставленные ордеры, бот будет выставлять новые ордеры при исполнении активных. Когда это может быть полезно?

 

1. При невысокой волатильности. Чаще всего, при не очень высокой волатильности из всей выставленной сетки ордеров выполняются только первые, самые близкие к текущей цене на бирже страховочные ордеры. Ордеры в сетке, которые стоят далеко от текущей цены, выполняются очень редко, но эти ордеры замораживают средства и депозит по сути простаивает. Данная настройка позволит не замораживать все средства в ордерах, которые могут никогда не исполниться. Соответственно, депо может использоваться в других ботах и оно не будет простаивать.

2. При торговле на Binance Futures. На Binance Futures введены жесткие рамки по разрешенной цене ордера, выставляемого с использованием API интерфейса, а именно — на текущий момент нельзя выставлять ордеры выше и ниже 15% от текущей цены монеты. Эти новые рамки были введены биржей 23.06.2020, до этого можно было выставлять ордеры с ценой не выше/ниже 30% от текущей, что было более или менее приемлемо, однако это все равно накладывало ограничения на одну из основных настроек бота (перекрытие изменения цены %), которую нельзя было задать больше чем 30%. Теперь вы можете задавать большое перекрытие изменения цены (больше 30%), чем снизите риски при торговле фьючерсами.

2. FIXED: Исправлены ошибки

1. Исправлена ошибка при выводе ботов по фильтру «статусы». Теперь список отображается верно.

2. Исправлена ошибка пропадания монет (после отключении таких монет на бирже) из белого и черного списков при настройке бота с автоматическим переключением торговой пары.

3. NEW: Добавлен вывод курса биржи

В торговом терминале в списке ордеров добавлены значения курса биржи.

ПроголосоватьПроголосовать
0 0
16.07.2020 19:34:18

futures_coin_main.jpg

 

Подключили возможность торговли бессрочными фьючерсами Binance Futures COIN-Margin

 

Теперь для биржи Binance наряду с бессрочными фьючерсами USDT-Margin вы можете создавать торговых ботов для бессрочных фьючерсов COIN-margin.

 

В чем разница между COIN-Margin и USDT-Margin?

Основное отличие USDT-Margin фьючерсов и COIN-Margin фьючерсов на бирже Binance заключается в том, что принимается за базовую монету.

Для USDT-Margin фьючерсов базовой монетой является стейблкоин USDT. В USDT нужен исходный депозит для торговли в любой из представленных пар. Профит от торговли получается также только в USDT.

На растущем рынке это может уменьшить профит, так как стоимость криптовалюты растет, а профит получается не в ней, а в стейблкоине USDT.

Кроме того не все доверяют стейблкоину USDT и хотят хранить средства в этой монете.

Для COIN-Margin фьючерсов базовой монетой является BTC и ряд других криптовалют (ETH, ADA, LINK, BNB, TRX, DOT, EOS, LTC, BCH, XRP, ETC). Для каждой торговой пары своя базовая монета.

На данный момент на бирже Binance Futures COIN-Margin доступно 12 торговых пар:

BTC-USD
ETH-USD
ADA-USD
LINK-USD
BNB-USD
TRX-USD
DOT-USD
EOS-USD
LTC-USD
BCH-USD
XRP-USD
ETC-USD

 

Для COIN-Margin USD является контр монетой, к которой ведутся торги.

Цена 1 фьючерсного контракта = 100USD для пары BTC-USD.

Цена 1 фьючерсного контракта = 10USD для пар ETH-USD, ADA-USD, LINK-USD, BNB-USD, TRX-USD, DOT-USD, EOS-USD, LTC-USD, BCH-USD, XRP-USD, ETC-USD.

Криптовалюта при работе с этими контрактами, используется для финансирования начальной маржи (исходный депо для бота нужен в базовой монете) и расчета прибыли и убытков (профит получается также в базовой монете).

Таким образом, основным преимуществом COIN-Margin перед USDT-Margin является то, что вы получаете профит в криптовалюте, а не USDT и не несете убытки при росте цены криптовалюты, торгуя в USDT.

Вы уже сейчас можете создавать ботов для торговли бессрочными фьючерсами Binance Futures COIN-Margin.

 

Подробнее читайте в блоге Бессрочные фьючерсы Binance Futures COIN-margin.

ПроголосоватьПроголосовать
0 0
21.10.2020 19:38:56

ftx2.jpg

Подключили возможность торговли фьючерсами для биржи FTX

Подробную настройку по шагам можно прочитать в нашем блоге.

ПроголосоватьПроголосовать
0 0
09.03.2021 05:23:01

Обновления от 22.04.2021 — Группировка ботов по тегам, вывод статистики работы ботов по дням, заметки к боту

%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F2204.jpg

 

1. Группировка ботов по тегам

Для удобства работы со статистикой добавили возможность группировки ботов по тегам. Теперь можно каждого бота отнести к какому-то одному или нескольким тегам и в дальнейшем фильтровать вывод статистики по нужным тегам.
Теги можно создавать при создании/редактировании бота


теги2.jpg

 

или, кликнув по иконке тега в таблице вывода ботов меню «статистика» или «боты».

 

теги1.jpg


Задавать нужную группировку вывода статистики нужно в фильтрах вывода — ТАКСОНОМИЯ

 

теги3.jpg

2. Вывод статистики работы ботов по дням

Добавили вывод статистики работы ботов по дням. Теперь можно посмотреть общую статистику работы ботов по дням, выбрав в меню «статистика» группировку по дням.
Отметим, что статистика по дням учитывает работу ботов в режиме симуляции.

 

стата.jpg

3. Заметки к боту

Добавили возможность создавать заметки к боту. Теперь при необходимости можно создавать заметки к каждому боту и они будут видны в таблице вывода ботов, а также в меню создания/редактирования ботов.

 

заметки2.jpg

заметки4.jpg

 

Столбец вывода заметок по умолчанию скрыт, активировать его можно в настройках столбцов таблицы.

 

заметки3.jpg

ПроголосоватьПроголосовать
0 0
23.04.2021 09:27:36
-->